Приветствую Вас Гость | RSS
Космопоиск-Нижний Новгород

Главная | Экспедиции - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Флудилка » Экспедиции
Экспедиции
Konstantin_UtochkinДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Предлагаю обсудить время и цели предстоящих экспедиций.
 
Владислав_из_НижнегоДата: Пятница, 11.06.2010, 20:58 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Случайно ли нет ли но я оазался на этом сайте.
В начале года я искал контакты с группой Космопоиск в Нижнем, но ничего не получилось.
И вот войдя на этот сайт по наводке знакомых, я обнаружил что на нем уже существует мой аккаунт. Откуда?
Теперь о себе. Я являюсь действующим членом клуба "Экстрим-НН". То есть бродяжничество по местам где нет дорог наверное в крови. Но от прочих бродяг меня отличает то, что я верю во все паранормальное. НЛО видел всего раз, и то очень издалека, но сразу понял что это и этого хватило.
А так я нормальный человек, отец двоих детей и серьезный государственный служащий. Однако уверен, что и вам тоже обязательно пригожусь. Пригодятся мои руки, голова, умеющие обращаться как с топором и бензопилой, так и с навигацией, средствами связи (я не о банальных мобильниках конечно...), фото и видео аппаратурой, и даже сверхсложным и сверхточным оборудованием (после инструктажа конечно). Пригодится некоторый опыт труистической жизни (по крайней мере как ставить палатку и паковать рюкзак знаю не понаслышке). Пригодится и мой УАЗ. Одним словом, если моя личность вам интересна, будем общаться.

ЗЫ. Извините что в этой теме, просто не стал плодить.

 
Konstantin_UtochkinДата: Пятница, 11.06.2010, 22:17 | Сообщение # 3
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Владислав, рад видеть Вас на нашем сайте. Конечно будем общаться. И Ваши знания и умения будут не лишними в экспедициях. Как насчет съездить в Пучеж-Катунки в эти выходные?
 
Владислав_из_НижнегоДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:42 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вышло немного. Чуть бы пораньше. Можно в следующие куда-ибудь, но на 1 день.
 
reanimatorДата: Среда, 01.09.2010, 17:21 | Сообщение # 5
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Владислав_из_Нижнего)
И вот войдя на этот сайт по наводке знакомых, я обнаружил что на нем уже существует мой аккаунт. Откуда?

Этот сайт входит в систему сайтов ucoz.ru, если Вы ранее где-то регистрировались на сайте входящем в систему с глобальным логином для всей сети, то теперь этот логин (аккаунт) можно использовать на любом сайте, входящем в эту сеть.

Добавлено (26.07.2010, 17:55)
---------------------------------------------
По опросу "НЛО- что это?", мой вариант (гипотеза): техника працивилизации, параллельно с нами живущей.

Добавлено (01.09.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Как-то тухленько... sad


Найти и перепрятать!
 
MritilokДата: Пятница, 11.02.2011, 13:52 | Сообщение # 6
Секретный агент
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 25
Статус: Offline
Отлично , наконец-то у Космопоиска НН есть свой сайт с инфой , будем общатся ! Всем здравствуйте. smile Ждём новых экспедиций .

 
Konstantin_UtochkinДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:44 | Сообщение # 7
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
План на 2011 год
Предлагаю следующие объекты для исследований:
1.Озеро Свято-Дедовское. Ехать туда не близко, но в интернете про него пишут интересно. Конечно многое из написанного может не подтвердиться, есть такое предложение- съездить во время проведения там ежегодного фестиваля Сергея Трофимова (у него там дача)). Во-первых, там соберется немало народу и из местных, которых мы сможем опросить в непринужденной обстановке. Во-вторых, даже если ничего не подтвердится, то хоть на фестивале побываем- не зря бензин потратим.
2. д. Васильково (недалеко от Нижнего)- жительница сообщила, что там наблюдаются светящиеся шары, аномально закрученные деревья, аномальное эхо... Одним словом- стоит проверить.
3.Также в районе Кезы и Казанского вокзала( Нижний Новгород) часто видят шаровые молнии.
4.Я нашел в нашей области немало озер предположительно импактного происхождения. Можем их исследовать.
Приглашаю к обсуждению этих объектов, также предлагайте свои объекты.
 
MescalinEДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:32 | Сообщение # 8
Секретный агент
Группа: Модераторы
Сообщений: 575
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте!
С 2010 пыталась связаться с представителями Космопоиска в Нижнем Новгороде. Оставляла тему на форуме офсайта Космопоиска, но так никто и не ответил. У знакомой в блоге увидела статью о случившимся приезде Вадима Черноброва в Нижний, значит все-таки тут есть представители этого движения. Вбила в поиск, и нашелся этот сайт.
Очень бы хотелось бы поучаствовать в экспедициях, интересны многие направления. В основном: аномальные зоны, уфология, криптобиология, полтергейст, темпорология. О многом читала, т.е. какой-никакой теоритической базой знаний обладаю, но в жизни с подобным не сталкивалась.
Очень бы хотелось побывать на встрече группы в конце марта (увидела объявление на главной странице) и внести вклад в сообщество.
Буду рада общению. Спасибо.

Извините, что пишу в этой теме, очень была рада, что хоть кого-то нашла. smile

 
reanimatorДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:34 | Сообщение # 9
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 27
Статус: Offline
По пп. 2 и 4 готов участвовать.

Найти и перепрятать!
 
MescalinEДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:06 | Сообщение # 10
Секретный агент
Группа: Модераторы
Сообщений: 575
Репутация: 20
Статус: Offline
По поводу экспедиций:
1. с. Подвязье в Богородском районе усадьба Приклонских-Руковишниковых (на территории находится склеп Приклонских, самый старинный склеп на территории Нижегородской губернии). В свое время Нижегородская епархия отказалась освящать храм Приклонских. Рядом же находится Дудин монастырь;
2. Первомайский треугольник (закрученные деревья, огненные столбы из-под земли, появление НЛО)
3. с. Рогожка (рядом с г. Первомайск Ниж. обл.) - усадьба Карамзина. Видели НЛО, растут таежные пихты (что не характерно для ЮГА Ниж.обл.), утверждают, что под Рагожкой - тектонический разлом, что способствует всяким аномалиям.
4. поляна в Виле (недалеко от Выксы) - здесь всегда тихо, электротехника работает со сбоями. Говорят, что негативная энергетика там: люди либо с ума сходят, либо с собой кончают. Появляются металлические шары.
5. Смолинский полигон в Дзержинском районе (появление НЛО, светящихся шаров)


Сообщение отредактировал MescalinE - Воскресенье, 06.03.2011, 21:08
 
Konstantin_UtochkinДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:55 | Сообщение # 11
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
MescalinE, рад, что Вы теперь с нами.
Прошу заполнить "Учетную карту" и пришлите мне (раздел "Обратная связь"). В графе группа укажите "Космопоиск-Нижний Новгород". Телефоны и номер ICQ указывайте без дефисов. Также пришлите фото в анфас.
По поводу Ваших объектов:
По первому пункту прошу пояснить- что там можно изучать?
По п.2 и 3- конечно интересно. Эти объекты недалеко друг от друга?
Про Вилю слышал рассказы, а обрисованные Вами перспективы настораживают. Но объект интересный. Про металлические шары не слышал- расскажите, пожалуйста, подробнее.
Про Смолино тоже слышал, но сообщения только старые мне попадались. Я даже писал в Смолинскую группу "вконтакте", просил рассказать об НЛО, но молчание было мне ответом. Есть подозрение, что там наблюдались САБы во время учений. Если у Вас есть интересная свежая информация по Смолино- поделитесь))
 
Konstantin_UtochkinДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:24 | Сообщение # 12
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
"Учетную карту" можно скачать из "Каталога файлов"
 
MescalinEДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:36 | Сообщение # 13
Секретный агент
Группа: Модераторы
Сообщений: 575
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (agent_K)
Прошу заполнить "Учетную карту" и пришлите мне (раздел "Обратная связь"). В графе группа укажите "Космопоиск-Нижний Новгород". Телефоны и номер ICQ указывайте без дефисов. Также пришлите фото в анфас.

Хорошо: заполню и все пришлю.
Quote (agent_K)
По первому пункту прошу пояснить- что там можно изучать?

В некоторых публикациях читала о появление шаров и облакоподобных фигур (предполагаю, имелись в виду приведения)
Quote (agent_K)
По п.2 и 3- конечно интересно. Эти объекты недалеко друг от друга?

Полагаю, что рядом.
Quote (agent_K)
обрисованные Вами перспективы настораживают

Но судя по рассказам тех, кто там бывал - все-таки эти рассказывающие на момент написания статей были живы :)))
Quote (agent_K)
Про металлические шары не слышал

Ночью над верхушками деревьев или невысоко над поляной появляются шары (шарообразные, линзоподобные объекты) и туманности, которые двигаются по странным траекториям или против часовой стрелки, описывая окружность. От прекосновения к кожи от этих шаров остаются ожоги. Туманность не фотографируется, шары на фото видны. Это то, что известно из разных источников.
Quote (agent_K)
Про Смолино

Насколько знаю, в настоящее время подобное там наблюдаются редко, а НЛО теперь часто посещает полигон в Капустином Яру.

Quote (agent_K)
"Учетную карту" можно скачать из "Каталога файлов"

Я ее нашла. Спасибо smile
 
Konstantin_UtochkinДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:52 | Сообщение # 14
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Спасибо за информацию- очень интересно. Объекты 2,3,4 точно надо ставить на обсуждение. По первому- нужно еще подробнее узнать. Про Капустин Яр- подробности, фото-и видеоматериалы есть?
 
MescalinEДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:09 | Сообщение # 15
Секретный агент
Группа: Модераторы
Сообщений: 575
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (agent_K)
По первому- нужно еще подробнее узнать.

Ну, хозяка, которая сейчас занимается восстановлением, отрицает какую-либо паранормальную активность. Но в одном из своих ранних интервью заявила, что в неотреставрированном крыле слышны шаги, непонятные побрякивания и т.п. звуки. Просто ночевать там не разрешают приезжим, да и на территорию не охотно пускают. Хотят сделать из нее коммерческий проект.

Quote (agent_K)
Про Капустин Яр- подробности, фото-и видеоматериалы есть?

Не сказала бы , что есть. Им уже в 1998г. занимался московский Космопоиск (http://www.kapyar.ru/index.php?pg=411). Млжет быть у них есть какие-то подробности.

Вопрос: как через Обратная связь файлы прикрепить? smile

 
Форум » Свободное общение » Флудилка » Экспедиции
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права принадлежат группе "КОСМОПОИСК-НИЖНИЙ НОВГОРОД" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz