Приветствую Вас Гость | RSS
Космопоиск-Нижний Новгород

Главная | Анатомия алкогольной смерти - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободное общение » Флудилка » Анатомия алкогольной смерти
Анатомия алкогольной смерти
Bug-o-UserДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:36 | Сообщение # 31
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, оптимизация юкозовских сайтов под поисковики проводится за отдельную плату

Сообщение отредактировал Bug-o-User - Вторник, 09.08.2011, 11:11
 
Konstantin_UtochkinДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:40 | Сообщение # 32
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Короче поисковики тут шарят- я это вижу. Подтирайте за собой экстремистские призывы и глупостями больше не занимайтесь. Ато и сайт закроют и вам достанется
 
Bug-o-UserДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:47 | Сообщение # 33
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто у нас администратор, чтобы подтирать? biggrin

Добавлено (08.08.2011, 23:47)
---------------------------------------------
А по поводу видео. Хотел посмотреть, но как-то всё глаза не доходят)

 
reanimatorДата: Вторник, 09.08.2011, 09:22 | Сообщение # 34
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 27
Статус: Offline
Bug-o-User, вот видишь в каких заблуждениях большинство находятся? Всё смешалось в голове. Делать что либо для этих граждан - да накой они мне сдались? Пусть их выпасают, им нравится. Я нейтрально постою в сторонке.

А высказывания и правда надо почистить от греха, тем более не по теме.


Найти и перепрятать!
 
Bug-o-UserДата: Вторник, 09.08.2011, 09:33 | Сообщение # 35
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Это в первую очередь для себя и для будущего своих потомков, и только потом для окружающих...
Ну да, обчество "загнано в угол"


Сообщение отредактировал Bug-o-User - Вторник, 09.08.2011, 09:37
 
reanimatorДата: Вторник, 09.08.2011, 09:41 | Сообщение # 36
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот поэтому возвращаюсь к тому, с чего начал, надо сосредоточиться на своих детях, строить свой круг общения, искать единомышленников, объединяться в свою социальную группу.

У меня на данный момент единомышленников всего два, один в НН, другой в 4000 км отсюда, а я с немалым количеством людей общался на темы мироустройства. Делаем выводы о нашей немногочисленности wink


Найти и перепрятать!
 
Bug-o-UserДата: Вторник, 09.08.2011, 09:45 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, нормальных крайне мало. А тех, кто готов что-то делать и того меньше
 
Konstantin_UtochkinДата: Вторник, 09.08.2011, 11:23 | Сообщение # 38
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Антон, политика- дело серьезное. И вариант "разрушим до основания, а затем..." уже пробовали- ничего хорошего не вышло. Если хочешь проводить изменения в обществе, надо сначала научиться мыслить стратегически, продумывать последствия. Даже то, что вы обсуждали ранее, привело бы к массе серьезнейших проблем для всех, и не факт, что хоть что-то изменилось бы в лучшую сторону.

 
Konstantin_UtochkinДата: Вторник, 09.08.2011, 11:25 | Сообщение # 39
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (reanimator)
в каких заблуждениях большинство находятся? Всё смешалось в голове. Делать что либо для этих граждан - да накой они мне сдались? Пусть их выпасают, им нравится.


Это камень в мой огород? Если в мой- предлагаю обсудить детально.
 
Bug-o-UserДата: Вторник, 09.08.2011, 11:28 | Сообщение # 40
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну всё, понеслась... ближе к теме, товарисчи ^^
 
Konstantin_UtochkinДата: Вторник, 09.08.2011, 11:34 | Сообщение # 41
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Bug-o-User)
А кто у нас администратор, чтобы подтирать?


вы не дети малые, чтоб за вами подтирать.

Quote (Bug-o-User)
обчество "загнано в угол"

Quote (Bug-o-User)
Да, нормальных крайне мало. А тех, кто готов что-то делать и того меньше


сам-то готов что-то сделать? и что конкретно?
 
Bug-o-UserДата: Вторник, 09.08.2011, 11:58 | Сообщение # 42
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент - ничего. Ибо приоритеты другие. сначала надо подумать о своём образовании и не скатится до уровня массы.
 
Konstantin_UtochkinДата: Вторник, 09.08.2011, 12:12 | Сообщение # 43
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот и дело в том, что если мысли о себе и своем образовании, а народ презрительно называем "массой", и вообще уже видимо вознеслись "над массой", так наверно и не стоит изображать пока революционера и как бы думать о судьбе "массы". Когда Вы встанете на путь духовного совершенствования, то на нем ждут такие враги как гордыня, жадность, зависть ( последние два сквозят в ваших взглядах о РПЦ) когда же они будут повержены, тогда Вы станете истинно мудрым человеком и вероятно поймете "как обустроить Россию".
 
reanimatorДата: Вторник, 09.08.2011, 14:40 | Сообщение # 44
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (agent_K)
Это камень в мой огород? Если в мой- предлагаю обсудить детально.


Зачем мне это? Мне это не интересно.

Тем более, уже решили свернуть разговоры не по теме, что справедливо.

PS: Даже если бы и не решили, тратить своё время на разъяснения по данной теме не хочу, не вижу практического смысла.

PPS: На всякий случай, приношу извинения, если мои слова кого задели, обидели и т.п. Простите меня, пожалуйста! biggrin


Найти и перепрятать!

Сообщение отредактировал reanimator - Вторник, 09.08.2011, 16:38
 
GreenДата: Вторник, 09.08.2011, 19:14 | Сообщение # 45
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Своя рубашка, несомненно, всегда ближе к телу, но и замыкаться на себе одном не стоит ибо чревато. Вот так проснешься как нибудь по утру, а вокруг тебя одни только зомби по улицам бродят, а то и кто похуже. Вот и вся польза от собственных интересов. Так что же можно сделать в такой ситуации? Я считаю что в первую очередь нужно быть честным с самим собой и признать очевидное - русское население планомерно истребляется и низводится до животного состояния. Ни о каком экстремизме или национализме и речи не идет, нужно просто признать этот факт. Мысли на самом деле вполне материальны и даже то что мы общаемся на расстоянии в месте, которое нельзя пощупать или взвесить. Обмениваемся информацией методом, который раньше бы назвали магией или колдовством подтверждает это. Нужно учится не боятся говорить правду другим, даже если тебя за эту правду возненавидят близкие и друзья. Умные люди поймут, а дураку все равно ничего не объяснишь и не расскажешь. Хочется верить что дураки сами вымрут, а умные будут и дальше жить, творить и улучшать жизнь. История знает немало примеров, когда через книги, статьи, видеосюжеты и обращения, до больших масс людей доводилась вся необходимая информация. Среди моих коллег по писательскому ремеслу немало таких, что пытаются через книги передать читателям любовь к нашей древней истории. Сейчас ее активно искажают, всеми способами пытаются скрыть от общественности. Придумывают разные истории и выдумки, порочащие наших предков и их деяния. Для этого их поливают грязью и пытаются вызвать к ним презрение. Славянам тысячилетия (а некоторые утверждают что десятки тысяч лет) и лишь за жалкие сто лет, дела складываются не лучшим образом. Я считаю что сидеть сложа руки не стоит. Нужно всеми способами искать правду и доносить ее до других, пока они еще способны ее воспринимать. Сегодня на работе я рассказал принцип опьянения (механизм одурманивая алкоголем) так вы думаете мне хоть один поверил? Люди все взрослые, по два высших образования, а до сих пор не знают отчего башка дуреет после выпивки. Подняли меня на смех и до кучи назвали фанатиком и вруном, что уже само по себе неприятно. Один лишь фотограф (почти 70 лет человеку) признал, что никогда не задумывался о том, как алкоголь вызывает опьянения. То есть, все думают что знают, но на самом деле ни хрена никто не знает! Это о чем говорит? Только обо дном - дремучая необразованность и как следствие придумывание своих собственных химер.
Ищите правду. Рассказывайте правду.

Добавлено (09.08.2011, 19:14)
---------------------------------------------
вот еще хороший ролик
http://vkontakte.ru/video63225774_160525301



"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru


Сообщение отредактировал Green - Вторник, 09.08.2011, 19:15
 
Форум » Свободное общение » Флудилка » Анатомия алкогольной смерти
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права принадлежат группе "КОСМОПОИСК-НИЖНИЙ НОВГОРОД" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz