Приветствую Вас Гость | RSS
Космопоиск-Нижний Новгород

Главная | Контакт с Тонким Миром - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Флудилка » Контакт с Тонким Миром
Контакт с Тонким Миром
GreenДата: Среда, 30.05.2012, 11:06 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline

Добавлено (29.05.2012, 08:30)
---------------------------------------------
кто нибудь прокомментируйте этот контакт

Добавлено (30.05.2012, 11:06)
---------------------------------------------
никто не прокомментирует увиденное?



"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru
 
Konstantin_UtochkinДата: Среда, 30.05.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Такие техники вхождения в транс мне не знакомы. Если они реально работают, то нужно проверить их самим.
Мое субъективное мнение конкретно по этому "контактеру": Парень не в трансе, рассуждения его вполне заурядны, почитал Библию, любит пофилософствовать, хочет быть услышанным. Я десятки таких философов слышал. ОЧЕНЬ похоже на то, что дурит Белимова и компанию. Если бы он контактировал с более развитой цивилизацией, то великая мудрость в рассуждениях была бы заметна. Если бы он не шепелявил и не дрыгал рукой, то никто до конца не дослушал бы)))
 
GreenДата: Четверг, 31.05.2012, 17:11 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Что значит "великая мудрость в рассуждениях"? Как Вы ее себе представляете Константин? Какие вопросы задают, так потом доступно для понимания контактеров Голос и озвучивает. Как узнать в чем мудрость а в чем глупость? Наверное для этого нужно знать с чем сравнивать. Порой несколько сказанных слов намного глубже и многозначительней чем длинная тирада на все тридцать. Если интересно могу скинуть аудиозаписи контакта длившиеся с середины 90-х. Зачем так долго дурить людей если это практически никому не интересно и на этом денег не заработать? Если он хочет быть услышанным то мог выступить на телевидении. Из разговоров записи я сделал вывод - этому голосу все равно слушают его или нет. Ему совершенно до лампочки поняли его или нет. Он готов снова и снова повторять без устали то что когда-то много лет назад говорил. На противоречиях его еще ни разу не подловили контактеры. Теперь вопрос - кто из людей на такое способен? Кто готов жертвовать своими силами, временем и терпением на подобный розыгрыш? Ссылка на архив аудиозаписей контакта http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90 Кстати о птичках. Кто нибудь знает или знаком с Белимовым? Он ведь Руководитель Волжской группы по изучению Аномальных Явлений а значит теоритически может быть связан и с Космпоиском. Нашел его Вконтакте http://vk.com/id28109161

Добавлено (31.05.2012, 17:11)
---------------------------------------------
текст контакта здесь http://ufo-online.ru/file_4864.html



"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru


Сообщение отредактировал Green - Четверг, 31.05.2012, 16:41
 
Konstantin_UtochkinДата: Четверг, 31.05.2012, 17:39 | Сообщение # 4
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Green)
Что значит "великая мудрость в рассуждениях"? Как Вы ее себе представляете Константин?


Это трудно описать. когда Вы будете общаться с просветленными, то поймете.

Quote (Green)
Если интересно могу скинуть аудиозаписи контакта длившиеся с середины 90-х.


Я и эти 1.20 еле дослушал- просто ждал, что "вот сейчас начнется". А в конце он вообще говорил обычным голосом- устали видимо связки. Просто послушайте не глядя на "картинку" заключительную часть. Попытайтесь как психолог ответить на вопрос- кто это может говорить и почему?Я не просто слушаю слова, но и пытаюсь определить тип личности, мотивы, характер и настроение...

Quote (Green)
Если он хочет быть услышанным то мог выступить на телевидении.


Его приглашали? Он избалован славой?

Quote (Green)
Из разговоров записи я сделал вывод - этому голосу все равно слушают его или нет. Ему совершенно до лампочки поняли его или нет.


Зачем тогда говорить? Зачем просить: "спрашивайте"? Зачем тогда объяснять "нашими понятиями", если "до лампочки"? Он бы мог задвинуть как профессор первокурсникам и пусть переваривают. Нет, он пытается продвигать свои идеи. Но по тексту не заметил, что цитируемую им Библию он прочел целиком- цитирует только Евангелия Нового Завета.

Quote (Green)
Он готов снова и снова повторять без устали то что когда-то много лет назад говорил. На противоречиях его еще ни разу не подловили контактеры.


примерно на половину вопросов он раздраженно отвечает, что уже отвечал. Это может быть причиной того, что не пойман на противоречиях. Кроме того, мудрые и духовно развитые личности не раздражаются, тем более на вполне нормальные вопросы.

Если хочется верить- верьте. Я никого не собираюсь переубеждать. Я просто высказал свое мнение, о чем Вы и просили. У нас свобода вероисповедания. Проповедник с дрыгащейся рукой- своего рода новинка.

Против Белимова ничего не имею, он тоже исследователь, и это нормально, что он исследует даже такие случаи. У нас тоже как минимум каждый второй аномальный случай -фальсификация, дезинформация или что-то в этом духе.

Дабы не зацикливаться на этой теме- Как насчет выезда на Медведицкую Гряду? Мы собираемся в начале июля. Пока есть одно место в машинах. Кто знает- может и Белимова там увидим.
 
GreenДата: Четверг, 31.05.2012, 21:25 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Написал сегодня письмо Вадиму Черноброву об этой Волжской группе и вот что он мне ответил.

"Я знаком со всеми лично. Очень подробно описал все это в книге "Путешествия во Времени", там отдельная глава им посвящена.
Мы уже едем на Кубань и Кавказ в экспедицию на Круги на полях.
Вернемся в конце июня и 8 июля поедем в Трансевразийскую экспедицию до Тихого океана и обратно".

Написал Вадиму для уточнения считает ли он это вымыслом или все таки контакт с астральными существами вполне реален. Сейчас жду комментария. В любом случае ищем книгу Путешествия во Времени и ту главу про которую написал Вадим. Если бы он считал это вымыслом то сомневаюсь что стал бы даже писать об этом заметку не то что главу в книге. Так что Константин придется покопать про эту группу и их Посредника чуть больше. У меня нюх на все необычное и в этом контакте что-то явно есть. Буду собирать любую информацию а потом выложу на форум. К сожалению на выездах не бываю не потому что не хочу, а потому что катастрофически не хватает времени. Сейчас после развода воспитываю маленького ребенка и времени просто нет. Надеюсь что так будет не всегда. Слежу за новостями и если будет возможность с удовольствием поеду с вами ребята.



"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru
 
Konstantin_UtochkinДата: Пятница, 01.06.2012, 06:47 | Сообщение # 6
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Green)
Так что Константин придется покопать про эту группу и их Посредника чуть больше.


Игорь, предлагаю Вам лично покопать про эту группу. Желаю успеха.

Quote (Green)
Написал сегодня письмо Вадиму Черноброву об этой Волжской группе и вот что он мне ответил.

"Я знаком со всеми лично. Очень подробно описал все это в книге "Путешествия во Времени", там отдельная глава им посвящена.


Специфика наших исследований состоит еще и в том, что не всегда удается установить - правду говорит человек или выдумывает.. Вадим Чернобров знаком со многими контактерами лично, тем более что общение с контактерами всегда дает надежду на получение уникальной информации. Прочитайте "Путешествия во Времени" и Вы поймете, что многое описано со слов участников, очевидцев, свидетелей... Это нужно описывать , т.к. любая информация может в какой-то момент помочь и оказаться решающей, но нужно еще и понимать, что восприятие каждого человека субъективно, каждый имеет право на ошибку, и многие этим правом часто пользуются.
Я считаю, что не каждый контактер реально контактирует. Некоторая часть (точный процент по понятным причинам не указываю) даже нуждается в помощи медиков.
 
Konstantin_UtochkinДата: Пятница, 01.06.2012, 06:52 | Сообщение # 7
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Green)
К сожалению на выездах не бываю не потому что не хочу, а потому что катастрофически не хватает времени. Сейчас после развода воспитываю маленького ребенка и времени просто нет. Надеюсь что так будет не всегда. Слежу за новостями и если будет возможность с удовольствием поеду с вами ребята.


Вы можете помочь "Космопоиску" не выходя из интернета. Важной частью исследований является мониторинг, сбор информации, оповещение и опрос населения. Если возникнет желание и возможность этим заняться- дайте знать.
 
GreenДата: Пятница, 01.06.2012, 17:27 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Konstantin_Utochkin)
Игорь, предлагаю Вам лично покопать про эту группу. Желаю успеха.

Обязательно узнаю все что смогу. Для начала налажу контакт с руководителем, а там бог даст и до самого контактера доберусь и пообщаюсь. К сожалению я пока не представляю какие нужно вопросы задавать что бы прояснить ситуацию. Как себя вести и все такое.

Quote (Konstantin_Utochkin)
Я считаю, что не каждый контактер реально контактирует. Некоторая часть (точный процент по понятным причинам не указываю) даже нуждается в помощи медиков.

Согласен. Жаль нет проверенных методов как точно вывести такого человека на чистую воду ведь если он искренне верит в собственную выдумку то и уличить проблематично. Приходится либо верить опираясь на собственное чутье либо крутить пальцем у виска. Сложный выбор при всей своей простоте.

Quote (Konstantin_Utochkin)
Вы можете помочь "Космопоиску" не выходя из интернета. Важной частью исследований является мониторинг, сбор информации, оповещение и опрос населения. Если возникнет желание и возможность этим заняться- дайте знать.

Я рад помочь всем что в моих силах. Любые намеки, слухи и рассказы стараюсь прежде пропустить через собственный природный фильтр недоверия. В жизни и по работе общаюсь с разными людьми и когда встречаю нечто выбивающееся за привычные рамки то не могу пройти мимо.

Добавлено (01.06.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Людям бесполезно что-то доказывать если они всей душой отрицают. И даже никакие доказательства их не переубедят. В этом плане Посредник правильно сказал - Разве вас услышат если не хотят слушать даже если вы будете кричать? - Очень правильная постановка вопроса. Ответ - Нет, не услышат. И это возможно неплохо... с одной стороны. Каждый волен верить или не верить, но отрицать все что не укладывается в твое личное мировоззрение как минимум опрометчиво и не логично. Наш мир материален. Мы верим в то что можно пощупать или съесть. Что можно увидеть или ощутить. Но я никогда не поверю в то что никто из вас ни разу не сталкивался с необъяснимыми вещами которые происходили в вашей жизни. Можно это назвать интуицией или предвидением но это всего лишь верхушка айсберга. Мы - люди, склонны отрицать все что не укладывается в наши узкие рамочки. Религия? Те же рамочки только чуть более размытые. Нам говорят что хорошо а что нет. Что есть а чего нету. Кто эти существа? Боги? Сама Вселенная? Нет! Просто люди. Те самые что говоря о духовном распяли Христа. Те самые что нашив крест на свои доспехи убивали мирное население еретиков и неверных. Те самые что изобрели термоядерное оружие и чуть не уничтожили мир. Так вот делая выбор между общим мнением общества и своим собственным чутьем я делаю выбор в пользу своего. Еще древние учили - Человек умен. А люди в толпе своей это подверженные панике животные не способные здраво мыслить. - Толпа это как разрушительное явление. Кто был на концертах рок-звезд поймут. Эта энергия которая охватывает толпу мгновенно поражает всех и каждого. Неважно что это восторг или паника они действуют одинаково. Никто и никогда не поверит пока лично не столкнется. Не будем лукавить - мы все от природы и с рождения материалисты. Нас такими вырастило общество в котором живем. Но со временем каждый на примере своего опыта вырастает из этих условных ограничений и понимает что мир слишком большой что бы его загонять в привычные и удобные рамки. По многим законам физике нас как и Вселенной просто не должно быть, но мы существуем. Проблема лишь в том что мы не хотим выходить за рамки. Нас вгоняет в ужас то непонятное нечто что таится во тьме полной неизвестности. И смотря на далекие звезды ни один из вас даже себе не признается что глубоко в душе искренне верит что мы не одиноки и возможно прямо сейчас, в эту минуту нас рассматривают внимательные взгляды как мы рассматриваем микробов под микроскопом. Верит ли микроб в высший разум и людей? Верит ли он хоть во что то кроме своего сытого существования? Сомневаюсь.

Добавлено (01.06.2012, 17:27)
---------------------------------------------



"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru
 
Konstantin_UtochkinДата: Пятница, 01.06.2012, 22:21 | Сообщение # 9
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Green)
Жаль нет проверенных методов как точно вывести такого человека на чистую воду


Человек может вполне искренне считать, что он контактирует. Я даже не исключаю, что и этот контактер верит. Он вероятно с помощью гипноза или самогипноза вошел в измененное состояние сознания, что тоже может быть интересно. Вероятно мы имеем дело с раздвоением (или с растроением и далее по возрастающей) личности. Для примера можно привезти Билли Миллигана, в котором сосуществовали 27 личностей. Это даже не аномальное явление. У каждого из нас может произойти как минимум раздвоение личности в измененных состояния. Этом есть следующее объяснение: в мозге может быть несколько независимых очагов сознания, и при смешении "светлого пятна мозга" (активной зоны мозга) из одного очага в другой и происходит переключение на другую личность.

Quote (Green)
К сожалению я пока не представляю какие нужно вопросы задавать что бы прояснить ситуацию. Как себя вести и все такое.


Можно попробовать задать тестовые вопросы, ответы на которые невозможно угадать.

Quote (Green)
Я рад помочь всем что в моих силах. Любые намеки, слухи и рассказы стараюсь прежде пропустить через собственный природный фильтр недоверия.


Игорь, лучше поделиться с группой информацией о на первый взгляд невероятных событиях. Лучше мы потеряем время на забавную байку, чем пропустим действительно интересныый случай или объект.
 
GreenДата: Пятница, 08.06.2012, 20:09 | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Получил долгожданное письмо от Геннадия Белимова. Копирую дословно.

Здравствуйте, Игорь! Привествую коллегу по перу!

Спасибо за интерес к нашим контактам, суть которых и адресат нам так и
неизвестны.

Сообщаю, что, к сожалению, фильм был единственным из наших сеансов,хотя
за 4 года накоплено более 100 аудиокассет наших бесед с Иным Разумом.
Но их надо обрабатывать, то есть переводить на текстовую основу.
Это огромная работа. Пока до нее руки не дошли. Вернее, я поручал
студентам за "атомат" на зачете переводить их на файлы, но далеко
не все ребята были ответственны и скрупулезны. Многие в последний вечер
перед зачетом брались за эту работу и делали ее некачественно. Мне, видимо,
предстоит большая работа над пленками, когда я наконец возьмусь за книгу об
этих контактах и вообще о той поре (если возьмусь). Учтите, что наши контакты
шли с конца 1993 года по конец 1997 г. У нас тогда не было видеотехники, мы
договорились на студии на съемки лишь на один раз. Да, беседы были небезынтересными,
на разные темы, но вскоре пошел такой вал контактерской литературы, что я не
посчитал нужным вклиниваться в него с нашими беседами. У других ведь получались
беседы с "Богом", с разными видными Учителями Шамбалы, богом Земли Крайоном и т.д.
А мы - с неизвестным энергетическим миром.

Сообщаю, что в Интернете есть записи наших разговоров, но не всех. Их можно
найти и пользоваться файлами аудиобесед наших контактов с "энергетическим миром":

Сеансы прекратились, скорее всего, потому, что мы топтались на месте.
Мы задавали вопросы, на которые ОНИ раньше так или иначе отвечали, но
мы же редко помним, что было три-два года назад. Кроме того, мы
перешли на более глубокие уровни памяти, применяя счет то с 11, потом
с 21 и далее. При этих уровнях наш переводчик считывал все наши мысли
и частенько "зависал", прерывался в диалоге. Но конкретную причину
прекращения диалогов мы так и не знаем. Может, стало назойливым внедрение
в сеансы посторонних лиц из Тонкого мира: мы там светились,как яркая
фара в ночи, и к нам лезли непонятно кто. Сеансы стали просто срываться,
не получались. Вероятнее всего, мы перестали быть для НИХ интересными
собеседниками.

Сеансы лично меня уверили в том, что аномальные феномены существуют, и
уже никто не мог меня переубедить в ином. Учтите, я до 40 лет был
упертым материалистом, верил академической науке и не знал, что там
есть обширнейшие зоны умолчания и табу для любознательных. После 40
лет глаза мои открылись на реалии мира, а сеансы с энергетическим
миром целиком переформатировали мой ум. Я целенаправленно стал
заниматься исследованием аномальных явлений во всех их проявлениях. О
чем совершенно не жалею, а материалистов считаю ограниченными людьми.
Их ум заблокирован, или они конъюнктурны в своих исследованиях.
Изменения только такого плана, мировоззренческого, никакими
экстрасенсорными качествами я так и не обладаю, сам не контактирую. Но
ведОмость от неких сил я ощущяю. Мне неспроста идут самые разные темы
для исследований.

Продолжение сеансов невозможно, так как дар медиума у Геннадия Харитонова
был кем-то свыше убран. Ему даже так скорректировали память, что он
НИЧЕГО о сеансах за 4 года не помнит, хотя другие бытовые моменты в
памяти не тронуты. К тому же мы качественно не сильно поменялись, и
будут подобные же вопросы. ОНИ на многие уже отвечали, надо просто
разбираться со всеми сеансами, но на это у меня пока нет времени.

Я прилагаю главу из моей монографии (планировалась защита диссертации на тему
"Проявление иных миров в земных феноменах", но ортодоксальная наука не дала
возможности защититься по этой теме) на тему этих наших когнтактов.
Монографию издал Волгоградский госуниверситет.

Желаю Вам успехов и удачи! С ув. Геннадий Белимов.

Добавлено (08.06.2012, 10:45)
---------------------------------------------
Такие вот дела.

Добавлено (08.06.2012, 20:09)
---------------------------------------------
моя информация хоть кого нибудь заинтересовала или и дальше будет ДР обсуждать?



"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru
 
Konstantin_UtochkinДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:29 | Сообщение # 11
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Green)
моя информация хоть кого нибудь заинтересовала или и дальше будет ДР обсуждать?


Игорь, с ДР мы поздравляем друг друга, т. к. мы уже подружились в том числе и в реале. В этом ничего зазорного не вижу.
По Вашей информации уже подробно отвечал, повторяться не вижу смысла. В письме Г. Белимова ничего сенсационного не обнаружил. Заметил лишь, что ему самому сейчас не очень интересно это исследование, т.к. он его забросил, не найдя времени на анализ собранных записей (Отсутствие времени- стандартная отговорка. Тот, кто хочет что-то сделать, находит способ, кто не хочет -находит причину). Записи на аудиокассетах за 15 лет могли уже и испортиться.
 
GreenДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:55 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас есть видеозапись которую до сих пор многие считают подделкой и мистификацией. Но если Геннадий не обманул, а я верю что нет (зачем ему это?) то коррекция памяти контактеру подтверждает что контакт с Тонким миром все таки был. Даже если жители другого мира или измерения нам ничего нового не открыли они пролили свет на величайшую тайну всех времен - что происходит с душой после смерти? Разве их слова не подтверждаются многочисленными свидетельствами людей которые вспоминали прошлую жизнь? Тот же лама из Тибета перерождается многократно и тому есть неоспоримые свидетельства и изощренная система проверки будущего ламы. Этот контакт сам по себе сенсационный и куда более значимый чем наблюдение за кругами на полях и полтергейстом, потому что проливает свет на структуру самого мироздания и устройство Вселенной. Я надеюсь что контакт с теми кто управляет и пилотирует НЛО никогда у людей не состоится. Потому что не дай бог он произойдет и это станет концом человечества. Наше развитие рано или поздно подведет нас всех к краю гибели - потому что мы всегда убивали слабых и ненавидели сильных, пока сами не становились подобные им и их уничтожали. Другие расы знают об этой особенности отсталых цивилизаций поэтому и контактируют лишь с избранными чей духовный и интеллектуальный потенциал выше чем у остальных людей. Поэтому на основании тех данных которые имеются я считаю контакта еще долго не будет если вообще будет. Так какой смысл изучать круги на полях? Это все равно что жадно облизываясь обнюхивать место где еще недавно стояла тарелка с вкуснейшим пирогом и мечтать о несбыточном. Нужно познавать себя, а не разглядывать следы пребывания других рас. Чем именно нам помогут эти следы? Мы узнаем как работают их двигатели и сами такие же построим? Мы узнаем секрет бессмертия или вечного здоровья и молодости? Мы улучшим свое общество и избавим его от человеческих страстей? Не будем обманывать хотя бы себя. Мы пытаемся резво бежать по жизни даже не научившись как следует стоять на ногах.


"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru
 
Konstantin_UtochkinДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:32 | Сообщение # 13
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Игорь, если для Вас это так важно, то попросите у Белимова те записи (пока они не уничтожены временем) и изучайте. Также могу дать координаты других контактеров, могу переслать рисунки одного из них. Контактеров в наше время великое множество, про свое отношение к ним я повторно рассказывать не буду. В цереологии (наука о "кругах на полях", а на самом деле- далеко не только кругах и далеко не только на полях), как и в уфологии, и в других направлениях наших исследований смысл есть, но переубеждать Вас я не стану. Вы имеете право на собственное мнение, которое может измениться со временем.
 
gonzaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:29 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборник текстов этих сеансов 824с.
http://www.ex.ua/17515049
http://vk.com/id222919530, документы
 
Форум » Свободное общение » Флудилка » Контакт с Тонким Миром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права принадлежат группе "КОСМОПОИСК-НИЖНИЙ НОВГОРОД" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz