Приветствую Вас Гость | RSS
Космопоиск-Нижний Новгород

Главная | Снежный человек с Лукояновского района? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ученый совет » Архив объектов » Снежный человек с Лукояновского района?
Снежный человек с Лукояновского района?
Konstantin_UtochkinДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
с форума Криптозоология (http://www.cryptozoology.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1220):
Эту историю мне рассказала моя мама, она 1947 года рождения.
В детстве она проживала в селе Николай дар Лукояновского района Нижегородской области.
Ей было тогда 6 или 7 лет, т.е. был 1953-1954-й год. Она иногда ходила в лес за ягодами и грибами, однажды возвращаясь назад, она уже почти вышла из леса и остановилась в
подлеске возле большого куста с ягодами, которые местные жители называют крушиной.
Мама начала их обрывать и сразу же есть, оборвав одну ветку, она отодвинула другую
чтобы её тоже оборвать, но отодвинув ветку увидела с другой стороны куста лицо похожее на
обезьянье и поросшее шерстью, это существо тоже уставилось на маму, видимо оно не ожидало, что кто-то тут есть. Ещё мама запомнила поросшую шерстью руку возле лица
этого существа, видимо оно тоже ело эти ягоды. Ростом это существо, со слов мамы, было
со взрослого человека. Мама сильно испугалась и убежала домой. После этого она боялась
ходить в этот лес. До сих пор она вспоминает этот случай.
Мне интересно, бывали ли ещё случаи встречи с йети в этом районе?
 
AkrasДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно то, что в 6-7 лет девочка одна ходила в лес. Возможно просто детское воображение. Хотя если информация подтвердится с другого источника будет очень даже интересно!
 
reanimatorДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:36 | Сообщение # 3
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Akras)
Странно то, что в 6-7 лет девочка одна ходила в лес.

У меня отец родом из этих мест был. Думаю, ничего странного для тех лет (50-е годы) и тех мест.

А вот по поводу СЧ спрашивал у родственницы (28 лет, она часто бывает там, на родине, в п.Арзинки, около 7 км по прямой от Николай-дар, общий лес, общается с местными), никаких рассказов про СЧ от местных она не слышала.


Найти и перепрятать!

Сообщение отредактировал reanimator - Понедельник, 28.03.2011, 23:37
 
Konstantin_UtochkinДата: Вторник, 29.03.2011, 21:39 | Сообщение # 4
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Антон, а в Николай-даре много людей живет? Может попытаться опросить очевидицу еще раз?
 
oleghikДата: Вторник, 29.03.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
да, если есть возможность, то надо опрашвать очевидца... хотя столько лет прошло.... 10-летней давности явления люди уже искаженно описывают... а тут... только тормошить старожилов местных.... wink
 
reanimatorДата: Вторник, 29.03.2011, 23:21 | Сообщение # 6
Инспектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (agent_K)
Антон, а в Николай-даре много людей живет? Может попытаться опросить очевидицу еще раз?

Вообще без понятия. Я и в Арзинках то лет 20 не был. Последний раз лет в 14-ть.


Найти и перепрятать!
 
MritilokДата: Среда, 30.03.2011, 11:09 | Сообщение # 7
Секретный агент
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 25
Статус: Offline
Слышал эту историю из некоторого компетентного источника , причем говорят подобная встреча не единичный случай в тех районах находили и "метки" в том числе , но это было как раз как написал Костя в 50-60 годах , после встречи с существом сошли на "нет" видимо то-ли оно мигрировало то-ли просто ушло в другие места . Кстати неожиданные встречи с реликтовым гоминидом ведут к очень плохим последствиям в большинстве случаев смерти или помрачению рассудка особенно если его напугали внезапно или стреляли но бывало и обходилось , реликтовый гоминид обладает психоактивными способностями и конечно разумом , в экспедициях Космпоиска часто случайно натыкались на метки (сломанные деревья определённым образом и закрученные, сложенные ветки в форме указателей) есть и фото "логова - лежака" на сайте Космопоиска так , что в наших экспедиция надо будет обращать пристальное внимание в лесах на похожие сломы веток и деревьев , глядишь и своими глазами увидим wink

 
Форум » Ученый совет » Архив объектов » Снежный человек с Лукояновского района?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права принадлежат группе "КОСМОПОИСК-НИЖНИЙ НОВГОРОД" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz