Приветствую Вас Гость | RSS
Космопоиск-Нижний Новгород

Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
www.citilink.ru
Поиск
Полезные ссылки
Библиотека В.А.Черноброва
Космо-ПРО
Форум Космопоиска
UFOSETI
ТЕГИР
Лаб.Альтернативной Истории
Нижегородский планетарий
Наши друзья
ОНИОО КОСМОПОИСК
Космопоиск-Иваново
Вологда-Космопоиск
Череповец-Космопоиск
Челябинск-Космопоиск
Космопоиск-Новосибирск
Космопоиск-Муром
Тюмень-Космопоиск
Казань-Космопоиск
Петербург-Космопоиск
Алтай-Космопоиск
Воронеж-Космопоиск
Харьков-Космопоиск
Волжский-АЗ
Беларусский Уфлогический Комитет
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода
GISMETEO: Погода по г.Нижний Новгород
Наш опрос
НЛО- что это?

Всего ответов: 90
Главная » 2011 » Август » 28 » НЛО над Дзержинском
22:24
НЛО над Дзержинском
Получено сообщение:
Сегодня 27.08.2011г., примерно 23 часа мы видели в небе над Дзержинском картину, которую не видели никогда) Мы не знаем и не можем сказать точно что это было, но можем рассказать что мы УВИДЕЛИ! Может быть кто-то дополнит эту группу и своими наблюдениями. С северо-запада на юго-восток двигалась группа НЛО. Среди них был замечен один большой объект (к сожалению мы не можем точно утверждать насколько он был большим или может быть огромным) треугольной формы, на котором горело около 6 ярких больших огней. Он двигался немного покачиваясь. Вокруг него, по большей части впереди, двигались еще по меньшей мере 15 объектов меньшего размера (об их относительной малости мы тоже не беремся рассуждать. По крайней мере огни были меньше). Двигались они равномерно, направленно, с постоянной скоростью, не издавая ровным счётом никаких звуков.
Просмотров: 2292 | Добавил: Konstantin_Utochkin | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 111 2 »
11 Z  
0
Новогодняя полночь над Дзержинском в разных местах кружат шаровидные объекты красного цвета. Алкоголем и прочими наркотиками не травлюсь.
На глаза стали попадатся с 23ч. На глаз скорость большая за несколько десятков секунд перекачёвывают из одной половины неба в дгругую.

10 X  
0
тест

9 Саня Фокин  
0
сегодня около 23 часов ночи мы видели два красных шара,летевших друг за другом.Они двигались с одинаковой скоростью на высоте облаков,не выше.Не сказать ,что размер их был большой,ни шума,ни чего-то другого их полёт не сопровождало.Почему мне никто не верит((((

8 El_Renegade  
0
Уже второй раз наблюдаю оранжевые огоньки в своё окно дома на Циолковского, 8. Первый раз наблюдал ночью 25,05,2012 группу из 8 объектов, летевших в сторону Дом книги со стороны мэрии. Летели строго в одном направлении, беззвучно, не мигая оранжевым светом. Одни летели с постоянной скоростью друг за другом, другие летели параллельно соседу попарно, ну а самый последний огонёк прибавил скорости чтобы догнать остальных, после чего скрылись (заснял на видео со смарфона). Вчера снова увидел 4 огонька (в ночь с 26 на 27 июня 2012г), летели пониже чем в первый раз и в сторону кинотеатра Родина со стороны Стадиона. Самый последний из огоньков постепенно снизился так что скрылся за крышами домов, а другие виднелись ещё несколько минут, удаляясь. У меня не возникло ощущения большой велечины объектов, по моим ощущениям если они и имеют материальную форму, то не больше метра в диаметре. Никаких вибраций или шума, других сотрясаний воздуха или электромагнитных волн, влияющих на съёмку смартфоном или работу интернета с Wi-fi не было. Прежде никогда ничего подобного не габлюдал.

7 Алексей  
0
еще раз видел около своего дома. Имеется фото(правда фото в плохом качестве)

6 Алексей  
0
Сегодня в районе союза видел красный летающий объект, он потихоньку набирал высоту и скрылся за облаками (было это ~ в 22-23 часа ночи). В том году (2011) летом видел с другом такие же объекты штук 5-7 все двигались равномерно и потом скрылись за горизонт.

5 Виктория  
0
Дзержинск. 26.04.12. так же обнаружили непонятный объект, который светился очень ярко и от него отходили как лучи, тоже в желнино примерно с 23-30 увдили потом он пропал, и он то резко загарался то потухал, звезда намного меньше....делаем выводы....

4 Василий  
0
Дзержинск. 24.03.2012. поздний вечер. Обнаружен непонятный объект в небе похожий на огромную звезду. находился довольно таки далеко, но был очень яркий, немного переливал красным свечением. был замечен где-то в 23:30 на западе. к полуночи начал медленно двигаться на север, постепенно потухая и становясь более красным. в итоге пропал. (район Союза-Меркурия) кто ещё видел, откликнитесь!

3 не важно  
0
Дзержинск, около моста на Желнино, небо чистое... свет-маяк ярко-оранжевый-красный...полёт ровный, спокойный...завис...(не теряя момента) только доставать зеркалку и целиться в факт, как его уже и след простыл...
P/S:ближайший подобный случай 28.10.2011, район 41-го, 22:15, пять красных сферических двигались в сторону Нижнего

2 Дмитрий  
0
В новогоднюю ночь с 31.12.11 на 01.01.12. - (пьяными не были) - 2 сигарообразных объекта, очень ярко светились желто-белым светом (самолеты так не светятся), можно конечно списать на салюты, которые в огромном количестве бабахали в ту ночь - но это были не они (эти объекты находились гораздо вуыше салютов) - удалялись в сторону Нижнего Новгорода!!!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права принадлежат группе "КОСМОПОИСК-НИЖНИЙ НОВГОРОД" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz