Приветствую Вас Гость | RSS
Космопоиск-Нижний Новгород

Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
www.citilink.ru
Поиск
Полезные ссылки
Библиотека В.А.Черноброва
Космо-ПРО
Форум Космопоиска
UFOSETI
ТЕГИР
Лаб.Альтернативной Истории
Нижегородский планетарий
Наши друзья
ОНИОО КОСМОПОИСК
Космопоиск-Иваново
Вологда-Космопоиск
Череповец-Космопоиск
Челябинск-Космопоиск
Космопоиск-Новосибирск
Космопоиск-Муром
Тюмень-Космопоиск
Казань-Космопоиск
Петербург-Космопоиск
Алтай-Космопоиск
Воронеж-Космопоиск
Харьков-Космопоиск
Волжский-АЗ
Беларусский Уфлогический Комитет
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода
GISMETEO: Погода по г.Нижний Новгород
Наш опрос
НЛО- что это?

Всего ответов: 90
Главная » 2011 » Март » 6 » Наблюдения НЛО
12:04
Наблюдения НЛО
    В Нижегородской и Ивановской областях участились наблюдения НЛО.    
    Вот что пишет очевидец из Нижнего Новгорода: "Сегодня, 02.03.11 примерно в 19.33 из окна с площадки между пятым и шестым этажами дома по улице Трудовой в Нижнем Новгороде в направлении на северо-северо-восток на уровне чуть ниже нижней звезды ручки ковша Большой Медведицы увидел три светящихся объекта(звездочки) находящихся в вершинах примерно прямоугольного треугольника. Две звездочки были как яркие звезды на небе, а одна значительно ярче. Размер треугольника был примерно с размер полной луны. Сначала треугольник был неподвижен. Затем начал вращаться по часовой стрелке. Яркость звезд-дочек постепенно уменьшалась до нуля. Все явление наблюдал около полминуты".
  Описание другого наблюдения в Нижнем Новгороде:"летело что-то типа яркого спутника (яркость-как у ярких звезд, скорость-как у спутника),траектория через Большую Медведицу с севера на юг- влетело в него почти перпендикулярно, вылетело из "дна" и исчезло. небо было чистое. я стоял и пытался увидеть как вылетит из возможного облачка, но не увидел. Время- около 20ч".
  В г.Иваново удалось сделать видеозапись НЛО, по нашим данным-не одну. Очевидцев было еще больше. Информацию по г.Иваново см. на сайте Ивановской группы "Космопоиска"(ссылка слева в "Наши соседи")
   В связи с этим, очень прошу Вас в свободное время чаще и внимательнее наблюдать за небом, и в случае обнаружения НЛО сразу сообщать через СМС или сайт в УФОСЕТИ (информация по УФОСЕТИ- ниже на этой странице) 
Просмотров: 1651 | Добавил: Konstantin_Utochkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Глеб  
0
Вчера 21 мая 2011 года видел похожее НЛО в Борском районе, только треугольника не было, была просто очень ярко светящаяся звезда, наблюдалась она недолго, около 20 секунд. Также постепенно угасала до нуля. Мы были в машине с подругой и сначала подумали что у нас глюки, вышли на улицу, оказались не глюки, потом подумали может метеорит, но этот объект не падал вниз, он куда то медленно летел, не оставляя за собой огненных следов, да и погас он довольно быстро, около 20 секунд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права принадлежат группе "КОСМОПОИСК-НИЖНИЙ НОВГОРОД" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz