Приветствую Вас Гость | RSS
Космопоиск-Нижний Новгород

Главная | Новый альбом Питерской группы "Пилот" - Осень. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Флудилка » Новый альбом Питерской группы "Пилот" - Осень.
Новый альбом Питерской группы "Пилот" - Осень.
MritilokДата: Среда, 14.09.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Секретный агент
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 25
Статус: Offline
Коллеги, знаю я что все вы любите "хорошую" музыку, поэтому хочу поделится моей с вами радостью и представить Вам альбом команды Пилот из Питера жми суды не поленитесь послушайте сие творение ))
Отписываться тоже не забывайте )

Описание альбома: Одиннадцатый студийный альбом группы. В новой работе музыканты решили вернуться к звучанию своего первого альбома «Война». Все композиции идеально подойдут для исполнения на кухне, в подъезде или в лесу у костра – а это именно то, чего, по мнению участников группы, так не хватает современной музыке. Что касается текстов, на альбоме будет затронута дворовая тематика: музыканты расскажут о жизни людей во дворах больших мегаполисов. Релиз альбома состоялся эксклюзивно на Thankyou.ru.

Тексты песен: Одиннадцатый студийный альбом группы. В новой работе музыканты решили вернуться к звучанию своего первого альбома «Война». Все композиции идеально подойдут для исполнения на кухне, в подъезде или в лесу у костра – а это именно то, чего, по мнению участников группы, так не хватает современной музыке. Что касается текстов, на альбоме будет затронута дворовая тематика: музыканты расскажут о жизни людей во дворах больших мегаполисов. Релиз альбома состоялся эксклюзивно на Thankyou.ru.




Сообщение отредактировал Mritilok - Среда, 14.09.2011, 19:50
 
Форум » Свободное общение » Флудилка » Новый альбом Питерской группы "Пилот" - Осень.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права принадлежат группе "КОСМОПОИСК-НИЖНИЙ НОВГОРОД" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz