Приветствую Вас Гость | RSS
Космопоиск-Нижний Новгород

Главная | Дивеевская Больница и поселок Солнечный (Ужур) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ученый совет » Объекты исследований для всех » Дивеевская Больница и поселок Солнечный (Ужур)
Дивеевская Больница и поселок Солнечный (Ужур)
КННДата: Суббота, 24.08.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы чтобы кто-то из Вас по своим "Космоканалам", так сказать, попробовали проверить Информацию об Дивеевской Больнице и поселку Солнечный, в Ужуре. Подробнее на моем сайте: diveevo4.narod.ru. Это может оказаться очень важным.

Речь идет о неком секретном проекте Министерства Обороны СССР, где исследовали это самое то что связано с НЛО.

С Уважением
Киселев Николай Николаевич (КНН)

Добавлено (24.08.2013, 18:08)
---------------------------------------------
На моем сайте diveevo4.narod.ru написано все в некой такой сумбурной и эмоциональной форме. Так что извиняюсь, если что. Как я написал пока-что, так уж и написал. Но я считаю, что тема очень важная. Был бы рад, если бы кто-нибудь помог мне так сказать по профессиональному проверить все это дело, и оформить сайт как следует. Хорошо было бы даже снять некий документальный фильм. Я готов дать интервью. О том, что я вроде бы помню, об всем этом страшном и ужасном Проекте.

С Уважением
Николай Киселев (КНН)

Добавлено (24.08.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Речь идет ни много ни мало о том, что у нас в СССР существовал Проект, аналогичный Американскому Проекту Монток (поищите в интернете, очень интересно). И у меня есть небольшие косвенные доказательства этого.

КНН.

 
MritilokДата: Пятница, 29.08.2014, 14:00 | Сообщение # 2
Секретный агент
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 25
Статус: Offline
Киселев Николай Николаевич, как же всё запущено. Я предполагаю, Вы к нам не по адресу.

 
MeppsДата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:48 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Николай Николаевич. Я из Сарова (живу между Саровом и Нижним Новгородом), так что сам Бог велел мне этим заняться. Как дела позволят, займусь, если остальные оставили это мне на откуп. Вот только видеокамеру куплю, кстати давно собираюсь. Вообще Дивеево - классное место, я туда заезжаю кофейку попить (там отличный эспрессо) и пельмешек поесть. Сайт кстати классный, зря Вы на себя наговариваете.
 
Форум » Ученый совет » Объекты исследований для всех » Дивеевская Больница и поселок Солнечный (Ужур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права принадлежат группе "КОСМОПОИСК-НИЖНИЙ НОВГОРОД" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz