Приветствую Вас Гость | RSS
Космопоиск-Нижний Новгород

Главная | Не дай себя обмануть - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Флудилка » Не дай себя обмануть
Не дай себя обмануть
vzmd76Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Скажи себе и другим
Не дай едроссам тебя обмануть

Приди на выборы

Перед тем как проголосовать вспомни:

- низкие зарплаты, пенсии, пособия, стипендии
- высокие цены
- сверхдоходы олигархов
- взяточничество
- воровство
- особняки чиновников
- замки олигархов
- умирающие деревни, села, поселки
- разбазаривание богатств страны
- проблемы в образовании
- отсталое производство
- разбитые дороги
- плохое жилищно-коммунальное обслуживание
- нескончаемый вал аварий и катастроф
- удушливый смог
- проблемы в медицине
- в чьих интересах действуют законы
твоих или толстосумов?
- кого защищает судебно-правоохранительная система
нас или власть от нас?
- станицу Кущевская
- село Сагра
- произвол чиновников
- мытарства по инстанциям
- игнорирование чиновниками твоих интересов

Скажи себе и другим
Не дай едроссам тебя обмануть

Если не идешь на выборы - значит, соглашаешься с едроссовой вседозволенностью и безнаказанностью.

Приходи на выборы.

Скажи себе и другим
Не дай едроссам тебя обмануть

Не голосуй за едроссов.

Едросы уже показали свою несостоятельность.

Из остальных, голосуйте за ту, которая наиболее близка к вашим взглядам на жизнь.

Скажи себе и другим
Не дай едроссам тебя обмануть
 
Konstantin_UtochkinДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:19 | Сообщение # 2
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Александр Кочанов из Ярославля, не надо плодить однотипные темы- одной вполне достаточно.Насчет необходимости явки на выборы- согласен. Насчет того, что другие партии нас не обманут- есть большие сомнения. Если уж подняли такую тему, то расскажите: за какую партию Вы планируете голосовать и почему?
 
GreenДата: Вторник, 29.11.2011, 20:50 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Это все туфта. Только для развода толпы. Давно известно что касса у всех партий одна, только они деньги получают через разных кассиров. Все это придумано не сегодня. Просчитываются все настроения людей и создается видимость что ты на что то влияешь вступая в какую то партию или симпатизируя ей. Никакого отношения к благополучию людей НИ ОДНА партия не имеет. В мире есть правда и ложь, так вот что бы обычный человек не вышел на эту дилемму, людям ложь делят на ложь номер один и ложь номер два и вот туда помещают.



"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru


Сообщение отредактировал Green - Вторник, 29.11.2011, 20:54
 
Konstantin_UtochkinДата: Среда, 30.11.2011, 11:28 | Сообщение # 4
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Green, что конкретно туфта? И что предлагаешь?
Я не любитель рассуждений на тему "все пропало","от нас ничего не зависит" и т.д. Да, эти выборы-формальность, т.к. нет реальной оппозиции. Все всплывшие перед выборами партии-ничем не лучше ЕР. Разница только в том, что едросы уже "сытые". И второго реального кандидата в президенты не будет на ближайших выборах. Но если ВПП в ближайшие годы не объявит себя императором, то есть шанс за ближайшие годы создать истинно народную партию, действующую в интересах коренного населения России. Ее можно назвать " Народная партия России" или как показана в предложенном Игорем фильме КПЕ (но огорчает то, что в КПЕ даже не упоминается Россия. видимо партия планирует действовать на построссийском пространстве). Задача мега-сложная, да еще в нынешних политических реалиях и опасная. Многие поленятся, многие испугаются, многие пойдут в партию из корыстных побуждений, и потребуется серьезная продуманная система фильтрации, не жалеющая даже лидеров... Но сложно-это не невозможно. А если "сидеть на попе ровно" и смотреть как умирает великая страна, то это будет еще хуже, чем попытаться и погибнуть на этом пути.
 
GreenДата: Среда, 30.11.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Я совсем не призываю сидеть сложа руки. Просто и доступно пояснил что любые партии не создаются для блага народа. Что это только ширма для управления толпы и их настроениями. Формируются сложные структуры по управлению человечеством. Что бы в нашей стране не случилось то что произошло в Египте, людям периодически будут подкидывать кости с барского стола. Но объедки и есть объедки. Это хоть на время оттянет большой социальный взрыв а вероятность его весьма высока. Россия - это не отдельно взятое государство. Россия - это цивилизация. Это образ жизни и образ мышления. Управлять людьми становится все тяжелее и хотят того правители или нет, им придется считаться с мнением граждан. А вот мнение граждан должно формироваться не через продажную и лицемерную систему партий, а в первую очередь через систему образования которую всеми силами пытаются разрушить. Необразованными массами проще управлять на уровне примитивных инстинктов и страхов. Народ в Европе достаточно образован что бы не сидеть дома и выражать протесты когда попираются их права. У них здоровья что ли больше чем у русски и резиновые дубинки их не берут? У них просто есть то чего не достает нашим гражданам - смелости объединить усилия и выступить сообща. Пока у нас все живут по принципу - каждый сам за себя - не видать никогда порядка. Начинать нужно в первую очередь с себя. Говорить правду и искать правду. Задавать для кого-то неудобные вопросы и не боятся что тебе заткнут глотку. Есть еще одна сторона медали - эгрегоры. Они то же по своему влияют на все общество. По сути они его формируют.





"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru
 
Konstantin_UtochkinДата: Четверг, 01.12.2011, 12:20 | Сообщение # 6
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Green)
Просто и доступно пояснил что любые партии не создаются для блага народа


вот я и предлагаю создать уникальную партию, которая будет отстаивать именно интересы народа, а если "слуга народа" начнет у народа воровать, то членский билет на стол, и с рекомендательным письмом в ЕР.

Quote (Green)
на время оттянет большой социальный взрыв а вероятность его весьма высока.


как правило от взрыва больше вреда, чем пользы. путь продуманных реформ не так разрушителен

Quote (Green)
У них здоровья что ли больше чем у русски и резиновые дубинки их не берут? У них просто есть то чего не достает нашим гражданам - смелости объединить усилия и выступить сообща.


Ходить на митинги, на "массаж дубинкой", бить стекла, сидеть за решеткой- это глупо и не конструктивно. Глупо говорить только о том, что тебе не нравится. Нужно предлагать пути улучшения ситуации, нужно собирать единомышленников, которые тебя услышат и помогут реализовать хорошую идею. Хоть я и мягко говоря недоволен стяжательской деятельностью ЕР, но в глазах представителей других партий вижу тоже желание дорваться до власти и урвать свой "кусок пирога по имени РФ".

Quote (Green)
Говорить правду и искать правду. Задавать для кого-то неудобные вопросы и не боятся что тебе заткнут глотку


Говорить правду нужно тем, кто ее услышит, воспримет и сделает выводы. Кому задавать неудобные вопросы? "Повелителям"? Для них неудобно только одно- нельзя публично вслух посылать нас в "пешее эротическое путешествие", но мысленно- не возбраняется. "Неудобных вопросов" в интернете к нашим властям более чем достаточно. Никто особо и не затыкает- просто ответов нет, либо ответы не соответствуют действительности.
 
MritilokДата: Четверг, 01.12.2011, 12:53 | Сообщение # 7
Секретный агент
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (agent_K)
вот я и предлагаю создать уникальную партию, которая будет отстаивать именно интересы народа, а если "слуга народа" начнет у народа воровать, то членский билет на стол, и с рекомендательным письмом в ЕР.

Решил в политику податся ? )

Quote (agent_K)
Ходить на митинги, на "массаж дубинкой", бить стекла, сидеть за решеткой- это глупо и не конструктивно.

Абсолютно согласен, глупее и быть не может.

Quote (Green)
Просто и доступно пояснил что любые партии не создаются для блага народа. Что это только ширма для управления толпы и их настроениями.

Думаю , что партии и тд. создаются для особой "игры" на "арене" всего Мира !
Посмотрите, как все политики в первую очередь хотят тыкать пальцами в чужие страны и там искать поддержку, доверия, квоты, эмбарго, продвигать псевдо-дерьмократию и тд, их не волнует низщий , средний и др. классы на которые ОНИ же нас и поделили, так и относятся к людям, как к определённому классу рабочей силы, МЫ налоги по существу платим не 13% , а все 58% , посчитайте получще как нас дурят )) В этой стране где всё покупается и всё продаётся НЕТ будущёго, посмотрите на молодые поколения внимательнее и ужаснётесь т.к. разруха в ГОЛОВАХ, политики сами провоцируют людей на конфликты любой почвы, там далеко не дураки сидят, народ побесится, устанет. Если и принимать меры, то действовать ПОМИМО государства вообще, т.к. если влезешь к ним в болото (депутатом станешь и всё такое) то и "играть" будешь только по ИХ правилам, если откажешся тебя "уберут", примеров множество. Поэтому довайте просто будем умнее, честнее, добрее, отзывчевее, друг к другу, увидел на улице человек подскальзнулся и упал , подойди , помоги встать и поинтересуйся всё - ли в порядке, начинать дело возрождения необходимо с НАШИХ ДЕТЕЙ, т.к. сегодняшнее поколение мало, что может изменить , а вот за молодыми, как раз правда и сила, поэтому государтво делает ВСЁ , что бы не допустить правильного, СВОБОДНОГО развития личности прививая опредённые каноны которые якобы приняты в обществе, если Вы сходите с вашим ребёнком в школу и посидите там с ним всего один день, послушаете чему учат , сразу поймёте о чем я толкую. Мир всем и всему миру ! )

Quote (Green)
Пока у нас все живут по принципу - каждый сам за себя - не видать никогда порядка.

Именно, в точку попал, нам необходимо СОДРУЖЕСТВО, вот тогда пойдём верным путём.

Quote (Green)
Начинать нужно в первую очередь с себя. Говорить правду и искать правду.

Тоже верно, только так и не как иначе.

PS. Всё суета сует )




Сообщение отредактировал Mritilok - Пятница, 02.12.2011, 10:10
 
GreenДата: Четверг, 01.12.2011, 19:32 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Mritilok, вот по этим и другим причинам принципиально не хожу на выборы. У "этих" парней ведь все карты крапленые.


"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru
 
MritilokДата: Пятница, 02.12.2011, 10:08 | Сообщение # 9
Секретный агент
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Green)
Mritilok, вот по этим и другим причинам принципиально не хожу на выборы. У "этих" парней ведь все карты крапленые.

Я за свои 27 лет на выборы ходил один раз , первый раз, когда мне ручку и блакнотик подарили. ))) Но сейчас наблюдая всю ситуацию в стране понял , что даже один мой голос сможет повлиять на выборы, если я проголосую в "нужном направлении" т.к. в этом мне помогут множество людей, которые тоже раньше не ходили голосовать но придут только по одной причине, о ней все в стране знают, поэтому конечно решать тебе но лучще сходить и проголосать, что бы твой голос не достался партии против которой все борятся т.к. в не явках всё равно будут проставлены галочки инфа 100%. )


 
Konstantin_UtochkinДата: Пятница, 02.12.2011, 14:17 | Сообщение # 10
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Mritilok)
начинать дело возрождения необходимо с НАШИХ ДЕТЕЙ


есть основания опасаться, что когда наши дети достигнут политически-активного возраста, страна уже давно пройдет "точку невозврата", и им останется только нас проклинать за пассивность.

На выборы пойду, хоть еще не решил за кого голосовать. Реальной политический альтернативы ЕР к сожалению нет. Голосовать за любого другого тоже не очень умно. Учитывая непродуманность законопроектов последних лет, хочется проголосовать просто за умных людей- экономистов и юристов (не детей юристов!))). Может тогда законы перестанут нас пугать своей непродуманностью и оторванностью от реальности. Если кто-то смотрит теледебаты- подскажите достойную кандидатуру.
Когда-то давно Явлинский производил впечатление умного человека, но что-то его в последние годы не видно и не слышно было, даже казалось, что "яблоко" давно подгнило. Удивился снова увидев его в списках.
 
GreenДата: Пятница, 02.12.2011, 22:10 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот на выборы президента точно пойду и даже скажу за кого буду голосовать... за ВВП. На это есть много обоснованных причин никак не связанных с симпатиями или антипатиями. Один холодный и взвешенный расчет. Вы ведь должны понимать что система партий это обычные пешки. Их как не переставляй, суть их от этого не изменится. Кроме того странами правят не президенты, а над государственная концептуальная власть, которую никто не контролирует и не избирает. Но президенты в отличие от депутатов имеют все таки больше полномочий и возможностей.


"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru


Сообщение отредактировал Green - Пятница, 02.12.2011, 22:41
 
MritilokДата: Среда, 07.12.2011, 11:24 | Сообщение # 12
Секретный агент
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 25
Статус: Offline
Как сказал "Шнур" : голосуй не голосуй всё равно получишь х..

 
Konstantin_UtochkinДата: Четверг, 08.12.2011, 12:49 | Сообщение # 13
Зам. координатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1594
Репутация: 28
Статус: Offline
Если "не голосуй", то точно получишь. А так мы узнали, насколько гнилой стала система. Да и власти поняли, что всякой наглости должен быть предел, т.к. митинги их поднапрягли. Возможно вспомнят, что они- наемные управляющие, а не хозяева.
 
GreenДата: Пятница, 09.12.2011, 22:15 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
кто нибудь слышал про эту организацию?
http://tonnel-ufo.narod.ru/
http://tonnel-ufo.narod.ru/



"Нет ничего глупее чем, война за мир"
мой сайт http://dominion.creators-of-worlds.ru
 
Форум » Свободное общение » Флудилка » Не дай себя обмануть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права принадлежат группе "КОСМОПОИСК-НИЖНИЙ НОВГОРОД" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz